понедельник, 15 апреля 2013 г.

Блокноты с мастер-класса "Атмосферы Творчества"

Не так давно проходила в Москве "Атмосфера творчества". Много чего было интересного и полезного! Правда народу так много, что на некоторые мастер-классы нереально было пробиться! Но я приезжала в четверг (после обеда) и пятницу с самого открытия и что-то смогла посетить. Пожалела, что в субботу поленилась ехать, но ладно.
Так вот, в четверг посетила замечательный мастер-класс от Ольги (компания Гела, работа с материалами от Докрафта). Мастер-класс был платный (1000 рублей), но он стоил этих денег!
Сделала вот такой блокнотик (и влюбилась в него!):



А после блокнота предлагался выбор: открытка в стиле стим-панк или страничка для альбома. так как стим-панк очень далёк для меня, решила попробовать его понять. Вот что получилось:

На следующий день я ещё раз посетила этот мастер-класс и сделала блокнотик к открытке (получился полноценный подарок - осталось выбрать кому):

Работать с Ольгой - одно удовольствие! И это основной довод, почему стоило посетить этот мастер-класс. А второе - дают пакет подарков! Заготовки для открыток, набор для пастельной открытки, журнал.

4 комментария:

  1. Заходите за наградкой http://withflowers.blogspot.ru/2013/04/blog-post_4894.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как неожиданно!)) благодарю за оказанную честь))

      Удалить
  2. я не совсем знакома со стилем стим панк - но открытка и блоконот- чудессные !

    ОтветитьУдалить